№ п/п

 

Фамилия, Имя, Отчество

 

Должность

                                                                                                    РУКОВОДСТВО СЕКЦИИ
1. Русакова Юлия Александровна       Председатель
2. Ефимова Наталья Борисовна           Зам. председателя секции
3. Щеголькова Елена Витальевна       Секретарь секции
4. Сусленкова Марина Анатольевна Казначей секции
                                                                                                 ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМИТЕТ
5. Кузнецова Татьяна Владимировна Председатель выставочного комитета
6. Богданов Борис Николаевич Заместитель председателя выставочного комитета
7. Сусленкова Марина Анатольевна Член выставочного комитета
                                                                                                 ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
8. Щеголькова Елена Витальевна       Председатель приемной комиссии
9. Гурьева Ирина Альбертовна Член приемной комиссии
10. Конюхова Ирина Петровна Член приемной комиссии
11. Терехова Вера Ильинична Член приемной комиссии
                                                                                              ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ
12. Марчевская Надежда Викторовна  Председатель экспертной комиссии
13. Ефимова Наталья Борисовна   Член экспертной комиссии
14. Русакова Юлия Александровна      Член экспертной комиссии
                                                                                                СУДЕЙСКАЯ КОМИССИЯ
15. Ларионова Елена Игоревна              Председатель судейской комиссии
16. Титов Юрий Николаевич                      Заместитель председателя судейской комиссии
17. Крутицкая Алла Викторовна           Член судейской комиссии
                                                                                                         ОПОВЕЩЕНИЕ
18. Конюхова Ирина Петровна (Ангелина)  Десятник
19. СтарАя Алла Владимировна      Десятник
20. Щеголькова Елена Витальевна        Помощник десятникам
                                                                               ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ГРУППЫ В ИНТЕРНЕТЕ
21. Конюхова Ангелина Валерьевна Группа в Контакте
22. Конюхова Ангелина Валерьевна Группа в Фейсбуке
23. Русакова Юлия Александровна      Группа в Одноклассниках
24. Щеголькова Елена Витальевна       Сайт